Димка Маслов

Может это порча? Может кто то сможет пояснить.. . Я уже не знаю что и думать....

Почти три года назад сошлась с парнем (гражданский брак) , чуть больше года назад родился сын. И вроде все ничего, но сразу после того как мы сошлись у меня (у нас) все пошло на перекосяк. У меня до встречи с ним был свой бизнес, 3-ех комнатная квартира, машина. Как то со временем он стал сам заниматься моим бизнесом, вернее сначало вместе, потом я забеременела.... и вот началось, бизнес пришел в упадок, квартиру пришлось продать (появились долги).... потом вроде на какое то время "проблеск" и вот опять.... опять все начала с нуля, но ни фига не получается, все валится из рук, депрессия, такое ощущение что вечная.... никак не получается выбраться из долгов.... Может хоть кто то сможет мне помочь?? ? Нет сил уже гадать что к чему.... порча, человеческая зависть или что это???

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО НИБУДЬ.... БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И ГАДАТЬ ЧТО К ЧЕМУ....

Руслан Магомедов

Нет порчи здесь.

Ал
Александр

Ваш парень не для бизнеса

Виктория

не пожелейте времени проверте досканально вашу булгалтерию. где по чем закупается, почем уходит.

Пётр Соколов

Порчи никакой нет. Вы все собрали своими руками... ими же и развалили.... Смогли однажды, сможете еще раз. Поэтому ныть перестаньте. В долг не берите. Мужа на работу.... не к вам на работу, а пусть на государственной служит.. . Сами все возратите! Я знаю. Удачи!!! !
-))

Абрам Бульбаш

нет.. . это не порча

Се
Серёжа

В связи с отсутствием Ваших данных, можно только предположить, что Ваш парень не является профессионалом в бизнесе, которым занимались Вы, поэтому всё пришло в упадок. Кроме этого, высока вероятность, что он сам не лишен зависти, и что есть и со стороны завистники. Часто бизнес приходит в упадок не только из-за того, что есть объективные причины - кризис в стране и негатив извне, но и потому, что тот, кто им занимается либо плохо считает, либо не считает вообще, надеясь на авось. Понятно, что Вам тяжело: сами занимались бизнесом и было всё хорошо, теперь у Вас добавились заботы - ребенок маленький, и незрелый бизнесмен. Выход есть - начните сами всё считать, а за сынулей пусть присматривает папуля. Удачи.

Анна Алексеевна

возьмите дело в свои руки, у вашего мужа дорога закрыта, это не его стезя

Cutie

Порча здесь не причем. Просто ваш муж очень многое не договаривает. Разваливать он умеет а вот бизнесмен он никудышный это точно. Пока он будет вмешиваться в ваш бизнес у вас ничего не получится. Вы можете даже проверить Какова реакция будет если вы скажете что будете вести самостоятельный бизнес и не пользоваться чьими то советами. Думаю вы поймете что в любом случае ваш потянет "одеяло" на себя. Хотите все исправить так исправляйте сами и при этом не давайте лезть даже близким.
Дон Хуан говорилКарлосу Кастонеда.
- Хочешь быть не уязвим, не делись самыми сокравенными тайнами, мыслями, планами на будущее даже с очень близким и людьми.

Seydgy Петрикеев

Поменяйтесь обязанностями. Вы ведите бизнес, а он пусть за ребенком присмаривает. на полном серьезе.
Не бизнесмен он, энергия не та. А сглазы снимать - только деньги на ветер. нету их.

Дмитрий Белоусов

у вас три сильные порчи надо снемать

Татьяна Конева

Сходи, подруга, Ты к специалисту, он все по полочкам разложит очень быстро!...

Эльмира Якубова

Нет, порчи никакой нет

Михаил Fox

Фотография не видна.

Анастасия Пулькина

порча есть, нужно его фото, а так и нечего даже и сказать, проблемы идут через него, к чему прикоснулся то и развалил. ваше фото практически чистое, через месяц будут перемены в лучшую сторону. сейчас вы думаете идти или нет, идите смело, все будет хорошо

Di
Dimarik

Виноват мужчина.

Данила Лесовников

парень ваш не бизнесмен значит. энергетика не та. а вообще все может быть конечно, а для того чтобы не гадать - пройдите диагностику у специалиста.

Светлана Закарлюка

не умеет он деньги делать. не его это. ему бы домой заниматся и детей пеленать, а вам работать.

Farid Kurbanov

может он только тратить умеет, а бизнесмен никакой,

Тв
Твоя

Ваш мужчина не умеет заниматься бизнесом. Возьмите всё в свои руки и его близко не подпускайте - у вас всё наладится.

Марина Першина

порча от вашей соперницы. из за вас ваш мужчина оставил ее. вот она и решила порчей поквитаться с вами. это цыганская и очень сложная порча. обратитесь к профессионалам. я лично несмогу вам помочь с этой порчей

Екатерина Аренина

Гражданский брак -это Фигня! Он может развернуться в любое время и уйти!

Ирина С

примерно ноябрь-декабрь 2007 год, Вас о чём-то предупреждали или предостерегали... Вы пренебрегли этим.... от туда источник идет, к тем событиям, которые Вас преследует эти 3 года....

Shahzoda

Надо зайти на сайт СИМОРОН.

Не всякий союз приносит удачу, нужно обоих смотреть по фотографиям на предмет воздействий.

Катя Катерина

Для того что-бы посмотреть, фото надо ...

Светлана Овсянникова

Нет, на вас никакой порчи, сглаза или других непонятных вещей. Просто совпадение и череда неудач.