Алексей Смирнов

Назовите имя человека о котором думаю и его примерную внешность. Кто-то может?

Екатерина

брюнет скорее всего после развода

Ольга Трепыхалина

Внешность - не европейская, темноглазый, уверенный в себе, успешный. Имя может быть "восточное"...

...есть ассоциация с буквами Т, Р, Б и А... но это не обязательно связано с его именем.

Зина Шестак

Для того что бы так читать человека, сам человек должен направленно и умело создать образ и транслировать его. Этому надо пол жизни учится.

Алексей Чиженок

Ржу не могу))))) а парашют вам не подарить в придачу????)))

Юлия Меркулова

он хороший и добрый человек