Александр Сергеев

Как Вы примерно для себя определяете возраст окружающих? По внешности? Или не только?

Ни
Никита

по паспорту

Grisha Bobrovski

как работник торговли - только по паспорту. Сейчас такие подростки- и не скажешь сколько лет на вид, то ли 17, то ли 20)))

Наталья Архарова

По внешности, а когда заговорит, то и по умственному развитию

Максим Захаров

По внешности конечно же, это самый первый определитель))

Лили Белова

По внешности. то есть стандартным способом совершенно не могу определять возраст человека. Возможно в причину того, что человека вижу немного иначе чем большинство людей. Но, легко определяю биологический возраст, в этом любой человек как открытая картинка. Все минусы и плюсы отчётливо у любого человека представлены. И, естественно больше симпатии к тем, у кого хороший биологических запас, или как говорят люди, кто молодо выглядит. По поводу молодёжи, это скороспелые поколения, или как ещё называют поколение ГМО Это возраст от 4 до 23 лет. Большинство к 17 годам очень сильно биологически изношены и старые, поэтому подростки так по взрослому выглядят. Это проблема всего человечества, так как порог жизни значительно снижается. В их 40 лет, это уже будут рухлядь. Постепенно человечество двигается к тому, что прекратит своё существование естественным путём. Не для кого не секрет, что есть группа избранных людей, по крайней мере они так себя считают, что только они имеют право существовать на планете, одна из систем решения этого вопроса была заложена в идее нацизма. И как основная идея, получило распространение именно в ГМО тихо, и без лишнего шума, планету очищают от людей второго, третьего и ниже сортов.

Инна Займенцева

по поступкам и настроению. иногда 20-летний ноет про "путин - гавно", а чаще 40-летний в моем окружении предлагает поехать потусить, "ведь сегодня презентация нового диска от dj....". Это не тролль, это серьезно. У меня друзья, настоящие друзья, в возрасте от 9 до 41 года, мне 28. Я определяю возраст по взгляду на жизнь