Ириша Суровцева

Что вы думаете о человеке, который размещает такие фото у себя на странице ?

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором] . com /alexander_pistoletof

я в ужасе с таких людей. Честно, я бы с колена по ебалу переебал.

Они дочка есть o_O, еп ево мать

у него*

Игорь Ковешников

Своеобразное чувствго юмора с уклоном в черноту

Ka
Kaina

ну, заняться не чем. . у кого что болит - тот о том и говорит )

Татьяна Сокальская

озабоченный! Фу!

Алексей Чвоков

с башкой не всё в порядке

Ни
Николай

Как ответил Илья - с башкой не все в порядке, как и у тех, кто зацикливается на этих фото