Супер

Что вы думаете о таком человеке?

Человек который: хладнокровный, злой, безсердечен, очень умный, красивый, и с ледяним спокойствием, не любит просто так конфликтовать и не обращяет на все оскарбления в свою сторону, мститель

Nastena

Мужик 100%

Юлия Богомолова

все остальные для него наивные рабы!

Анастасия Бердникова.

Почти как я. Еще один год в одиночестве - я стану таким. С одной поправкой - я хоть и спокойный, но люблю подурковать с друзьями. Я очень компанейский человек, но девушки нет. Да, мстительный. Моя бывшая уже не рада, что на свет родилась.

Денис

Это я-Каратель!)))

Аня Алексеева

у этого товарища крепкие нервы

Макаров Дмитрий

ты про себя? мож половина того чего нет в тебе, а так хочется)

Илмидин Маматов

зорро, робин гуд, нет круче---фантамас.)

Алиса

очень тяжело с такими общаться, они всем показывают свою правоту, часто бывают правы, но нельзя всегда ставить себя выше всех, можно сильно упасть в низ, я знало одного такого, теперь мне его просто жаль, а тогда.... обходила стороной

Евгешка Лебедева

педераст и торговец наркотиками

Александр Галашкин

крепкий, брутальный орешек)) ахаха

Мария Гнездилова

я бы хотел иметь такого в друзьях. Примерно половина - это я.

Турал Гулиев

А я могу думать только то, что вы написали...