Nastya

к чему человек размещает такую аватарку на странице?

Андрей Курдяев

Все уже написано

Оксана Чернышева

Хочет... вот и размещает...

Настя Шмелева

Вроде на картинке и так есть пояснение?)

Ильина Ксения

Псевдофилософский демотиватор (у тебя, кстати, тоже) . Свидетельствует о душевной незрелости (а попроще - о молодости).

Сергей

разочаровался чувак

Н*
Наталья *******

внизу маленьким шрифтом написаное

Татьяна Архипцева

"Свидетельствует о душевной незрелости (а попроще - о молодости) " (с) LustForLife
Все проще. Это баба.

Александр ____

Неудачные отношения, вот человек и закрылся, в основном такое в молодости, пройдет время и на этот демотиватор, автор будет смотреть с улыбкой