Да
Дарья

Почему у Вас такая аватарка?

Витал

Наткнулась на эту особу на просторах интернета, что-то зацепила своим придурковатым видом)))

Андрюха

она отображает мою сучность

Leonid Perevalov

Нравится мне эта картинка. . Раньше на телефоне на экране стояла, сейчас здесь..

Кирилл Белокуров

Нежно люблю эту кошку.

Алена

люблю котов, у меня дома точно такой же как на аватарке живет))

S.
Serega- .............

Обожаю кошек.. .
Трепетно люблю бабочек.. .
А тут такой гибрид 🙂
Кошачья грациозность и легкость бабочек --
главные составляющие женской суЧности...: -)))

Ва
Валерия

Это я ) в Панаме )))

Д*
Дельт@план ***********

Люблю Пикасо...

Юрий Самотолков

Просто фото и ничего больше...

Ирина Андреева

сова -- прямой намёк на мою фамилию.... приходится любить эту птичку....

Надя

муж как-то уехал а я сильно скучала, вот и поставила такую. он говорил что смотрит на эту картинку и представляет что это он и я.

Андрей

Это я. И настроение у меня теперь всегда такое, как на этом фото.

Илья Степанов

пАтАмуШтА это я бегу в лето

Виталий Николаев

Это я, иногда ставлю себя блондинку, как устану тапки за всех блондинок ловить, так брюнетку ставлю... вот сейчас опять собираюсь блондинку ставить, отдохнула за зиму, набралась сил))))))

Елена Кочергина

Она пытается соответствовать моему здешнему имени))

Максим Комаров

Смотрю на свою и понимаю - счастье есть.

Наталия Корягина

Просто это Я....

Ольга Москвитина

Люблю винтажные черно-белые фото.

Рузанна Кагермазова

Любимый мультик дочи, а тут она такая загадочная, прям как я))

Сергей

а я заткнула уши))) часто меняюсь

Екатерина Кондрашова

А я тебя вижу... ты у компютера)

Ася

мне эта баба понравилась. да и на меня чем-то похожа...

На
Ната

меня еще со школы называли Ромашка.

Андрей Драч

а... это мое хобби, собираю все что связано с винни пухом)

Елена

люблю белок.

Маргарита Горр

Ну у меня всё были кролики да кролики: ) надоело, поставила девочку

Ви
Виктор

потому что я так вижу..

Ирина Гамзаева

Девушка понравилась.

Михаил Никулин

а я завожу себе кошку.. поэтому и кошка

Алёна Базаргулова

я большая поклонница группы "Король и шут", поэтому солист этой группы у меня на аватарке)

Александр Ваньков

Есть нечто общее

Mike

Сын подарил, а мне понравилась)) ) Но это правда я)))

Дмитрий Суворов

Это я ) в Брюсселе )))

Екатерина Кирьянова

я люблю мультик ед едд н едди вот и поставил их картинку себе на аву

Людмила Игнатова

Очаровал меня малыш.

Ирина Тройнина

Я меняю периодически - то свою фоту поставлю, то картинку красивишную.. . сейчас вот малинка стоит. А имя настоящее - по паспорту.

Ол
Ольга

Потому как отражает состояние души)))

Игорь Мазурин

это мое фото

Артём Ташкинов

Мое фото потому что) ) сегодня поменяла, это я свадебная)) ) до этого была я на день рождении и я в торговом центре))