Ле
Лейсан

так зачем же все таки вместо себя размещают фотки своих детей и мужиков (баб) на аватарках? ну никак не пойму..

Ни
Нина

лично я шифруюсь. не хочу, чтобы знакомые знали, что я тут бываю и что пишу

Ал
Алёнка

я только себя всегда)))))))))

Анна

Не, ну лучше когда никакая по жизни ставит аву секси-шмекси... .

Анна

Блин, люди, если я себя поставлю, вы же испугаетесь))) поэтому там мой слоник)
а мужа нафига, у него свой акк есть, сын против использования его фото))

Юл
Юлия

это для меня... что бы я завидовала. .
я же завистливая, жесть..))))))

Гу
Гульназ

кто то не хочет лицо показывать ( я например), ну а кто то рожей не вышел))))). многим не нравиться своё лицо.... причин множество!!

Юл
Юлия

а зачем зверей размещают????

Руслана

Я заметила другую закономерность.. детей ставят на фото (не боятся), а мужей не фига!)

Realist

Я тоже этого не понимаю, лучше бы котиков и собачек ставили на авы)))

За
Замира

по нынешней жизни, только дебилы свои фото выставляют. Остальные консперируются (шкерятся))))))))))))))

Nastya

люди разные. кому что. .

у меня вот машина...)

Ольга

Мне всё равно кто что выставляет, главное чтоб собеседник хороший попался под аватаром)

Света

Хех, ну и что тут такого

Мринок

я я и только я у себя на аватаре (=

Твоя

просто для прикола чтобы не понимали

Maral

и животных ещё некоторые вешаю

Cерик

Аватарка отражает настроение. Фото это для галереи в одноклассниках.