Андрей Шкилев

что такое фетиш я никак не пойму?

Валера

Помешательство, извращение.

Погуглите.

Ол
Ольга

Предмет вожделения. К примеру серьги, джинсы и т.п.

Маргарита

Предмет поклонения обожания .

Ол
Ольга

Фетиш - то чему поклоняются. Например, архаичная религия фетишизм, или поклонение славян идолам.

Юр
Юра

В современном варианте - это предмет, вещь, часть тела, являющиеся для человека источником сексуального возбуждения, потому что ассоциируется с чем-то эротичным.
Например, чулки и туфли на каблуке ассоциируются с женскими ногами, трусики - с женской попкой и гениталиями, бюстгалтер - с грудями.
Причем возбуждать может как внешний вид этих предметов, так и тактильные ощущения и даже запах.
Забавно, что в Японии есть торговые автоматы, продающие герметично запакованные ношенные девичьи трусики. Японские извращенцы почему-то очень любят их нюхать после тяжелого рабочего дня...

Наталья

А что тебе нравиться? Ну так нравиться что еще хочешь! Посмотришь на него и снова хочешь!

Миша

Предмет вожделения