Елена Гальцева

Человек который считает себя хорошим человеком - нормальный человек, а тот кто думает что он плохой - идиот. Так ли?

Николай

Долго думал.
решил, что вы наверно правы.

Евгений Борецкий

человек стремящийся к совершенству может иногда думать и так . и что же он идиот . получается . не думаю .
депутатишка по головам поднявшийся к кормушке и продолжающий этот образ жизни не будет считать себя плохим . наоборот - считает себя лучшим . не считаю это нормой . простите . это моё мнение .