Ан
Анна

Как вы думаете, люди, которые аутисты, они обычных людей считают идиотами? Я думаю, что они от рождения способны воспри

воспринимать то, что другим людям недоступно, поэтому они и развиваются иначе, и нам кажется, что они отстают в развитии. А может быть, они просто считают нашу часть мира неважной, может им доступно гораздо большее, может им доступны совсем другие миры, в которых они живут? МОжет у них есть такая связь с реальным миром, которая недоступна нам.
Ведь неслучайно выдающиеся ученые им "страдают" эти аутизмом. Да может они просто в другом мире развиваются, и черпают оттуда знания, и вносят их в наш мир. Я так думаю.

Лала Абдуллаева

я думаю, нам с вами не понять иную логику. И к отсталости аутизм мало относится