Татьяна Любавская

Почему людей, которые считают Россиян, Украинцев и Белорусов братьями Славянами, называют идиотами???

Неужели из-за политиков мы должны друг друга презирать???

Сергей Семенюк

а мне пх. кто и как друг друга называют. Всех не вылечишь, и не перепьешь.

Ле
Леночка

=))) ну как так можно))) ) мы же соседи-друзья)) ) плевать на чьё-то мнение

На
Наташа

Есть такая детская пословица: "Кто как обзывается сам так называется".))) Как раз подходит. Только идиот не знает что русские, украинцы и белорусы раньше были одним славянским народом.

Светлана Гунбина

Ну ни разу меня не называли идиоткой за то, что перечисленные народы я считаю славянами.

Виктория Войнова

Два вопроса остаётся, первый - россияни далеко не все славяни и христьяни, вот украинцы и белорусы братья это 100% . Второй - национальные интересы выше понятий брат и славянин .

Екатерина Кирьянова

ну ты то по фамилии нам никак не брат

Екатерина Шевченко

А ктож их знает, почему? У меня одна бабушка- украинка, другая белорусска, деды - русские. Понятное дело, для меня все - родные.