Тават Одинцова

Как вы думаете, сколько ещё "эти, там - наверху", будут считать людей за идиотов, за быдло, которое всегда все схавает?

Может хватит нам "кушать", сколько можно????

Виктория

они так будут считать до тех пор, пока мы будем хавать. терпим же мы их. значит хаваем. что тем, наверху и надо.

Анастасия Тихомирова

До тех пор пока люди труда не возьмутся за руки и укажут олигархам их место у параши.

Gala Voronsova

это они - олигархическое быдло

Наталия Турова

Всегда. Они уже подрастили себе хорошую смену из селигерских молодежных съездов.

Рома Султанбеков

Нельзя все время обманывать всех, да и не нужно: одного раза в четыре (у нас 6) года вполне достаточно.
Голосование — осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить свою родину.