Шамиль Саидов

Почему тот, кто решил не отдавать тебе долг, считает тебя плохим человеком, а себя хорошим?

Елена Петрова

хочешь потерять друга-дай ему в долг.

Аня Гармашова

вот ему нужны деньги, а ты не понимаешь этого.

Дима Тишкин

Потому что, если человек не отдает тебе долг, то он, пытаясь себя оправдать, придумывает себе кучу причин не отдавать долг. В этих выдумках кредитор оказывается чаще всего жестоким и бездушным человеком, который его несчастного пытается загнать в тупик. Он начинает верить в свои выдумки, и кредитор оказывается крайним.

Валентин

Вы же зняли ему денег тогда, когда у него, любимого, их не было. Как же такое быть может? ! Ему не понять.

Константин Удаков

Ведь занимаешь чужие, а отдаешь свои)))...

Татьяна Жукова

потому как в своём глазу бревна не замечаем, а в чужом соринку видим

Артём Давыдов

нае. . вас, вот и считает, что самый умный

Митя

Пусть сначала отдаст долг, а потом высказывает свое мнение.
Можете даже за чашкой кофе его послушать)