Наталья Алгинина

Лучше быть плохим, чем хорошим? Ведь хорошего человека часто не уважают, а плохого хотя бы из страха почитают.

Ольга Шевцова

Лучше быть умным человеком

**
*romeo *

из страха не почитают., а берут кольт

Azizjon

Лучше занимать между плохим и хорошим середину.. . ибо сказано одним сильным ангелом - нет света без тьмы, нет добра без зла.... нет плохих людей или хороших.... есть обстоятельства.. . и судьба.

Андрей Ткачев

Лучше быть честным со своей совестью