Общество
Как вы относитесь к безработице? Плохо? А вот почитайте! ++
«Безработный мужчина заявил в полицию, что в период с 10 июня до пятницы (5 июля) из подземного паркинга по адресу: улица Покрышкина, дом 8, неизвестный совершил кражу его Porsche Panamera Turbo S без номера и на ней скрылся» , — сообщили в пресс-центре МВД.
Вообще безработица это плохо... но она разная бывает...)))
Оля
то то и оно))) повезло ему))
1.Перенаселение Мира людьми.. 2.Перепроизводство товаров. 3.Сокращение.. 4.Безработица 5. Недовольстово Правительством.... 6.Выход на баррикады.. 7. Водометы + коктейли Молотова.. . -кризис...
Он же не может в трудовой написать что он бандит.
Оля
ясен пень)
Полагаю, журналистам постебаться хотелось, вот и написали "безработный", забыв уточнить, стоит ли потерпевший на учёте по безработице. )))
Вообще-то довольно часто встречаются люди, которые скрипят зубами, узнав, что кто-то смеет не работать, и причина для них неважна. Даже если это - достижение пенсионного возраста. )
Оля
неужели к пенионному возрасту можно накопить на Порш? А журналисты правильно делают,тем самым будоража общественное мнение..
Писала одна телка как то что ей гребаная Англия не дала британскую визу туристическую скорее потому что она безработная, при этом у нее есть в личном владении дом и 3 квартиры в москве, несколько дорогих машин и справка из банка о счете в несколько десятков (!) миллионов рублей) )
Ну тоже безработная)
Оля
интересно ,а он должен где-нибудь рассказать на какие шиши он её купил?-)
безработный сегодня далеко не всегда бездоходный. у меня и безработные бизнесмены знакомые есть.. .
а к безработице отношусь плохо. во первых, не все такие "бедные" , ночующие в Порше :) , а, во вторых, и такие "бедные" тупо паразитируют, а общество сегодня и так здоровым не назовешь... думаю . вы мысль поняли.
Оля
да мне всё понятно..просто хочется поржать сквозь слёзы над этой ситуёвиной-((
Мама подарила на пенсии скопила
Оля
ну наверное он тоже так объясняет наличие ))
Безработица это скрытый протест угнетенных масс на низкие зарплаты еслиб все стали безработные то зарплаты бы выросли до небес.
Оля
ни фига себе угнетённый..с Порше за 11,5 млн руб..-)
просто чел свободный художник
Оля
угу..)))