Светлана

Как вы относитесь к безработице? Плохо? А вот почитайте! ++

«Безработный мужчина заявил в полицию, что в период с 10 июня до пятницы (5 июля) из подземного паркинга по адресу: улица Покрышкина, дом 8, неизвестный совершил кражу его Porsche Panamera Turbo S без номера и на ней скрылся» , — сообщили в пресс-центре МВД.

Иван

Вообще безработица это плохо... но она разная бывает...)))

Ольга Метелькова

Мама подарила на пенсии скопила

Адиль Саалиевич

Он же не может в трудовой написать что он бандит.

Роман

Безработица это скрытый протест угнетенных масс на низкие зарплаты еслиб все стали безработные то зарплаты бы выросли до небес.

Татьяна Санникова

безработный сегодня далеко не всегда бездоходный. у меня и безработные бизнесмены знакомые есть.. .
а к безработице отношусь плохо. во первых, не все такие "бедные" , ночующие в Порше 🙂 , а, во вторых, и такие "бедные" тупо паразитируют, а общество сегодня и так здоровым не назовешь... думаю . вы мысль поняли.

Ев
Евгений

просто чел свободный художник

Ирина Мышак

Писала одна телка как то что ей гребаная Англия не дала британскую визу туристическую скорее потому что она безработная, при этом у нее есть в личном владении дом и 3 квартиры в москве, несколько дорогих машин и справка из банка о счете в несколько десятков (!) миллионов рублей) )
Ну тоже безработная)

Сергей Романченко

Полагаю, журналистам постебаться хотелось, вот и написали "безработный", забыв уточнить, стоит ли потерпевший на учёте по безработице. )))
Вообще-то довольно часто встречаются люди, которые скрипят зубами, узнав, что кто-то смеет не работать, и причина для них неважна. Даже если это - достижение пенсионного возраста. )

Elzar

1.Перенаселение Мира людьми.. 2.Перепроизводство товаров. 3.Сокращение.. 4.Безработица 5. Недовольстово Правительством.... 6.Выход на баррикады.. 7. Водометы + коктейли Молотова.. . -кризис...