Владимир Гогонов

и так 16 век Франция ведьмы ожидают казни я председатель огненной палаты а вы кто и что делать будете ?

можно быть либо епископом либо палачём либо ведьмой и описать ваши действия

Виталий Галкин

Я епископ сожгите их поскорей изза этих тварий у меня лобвое стекло потрескалось менять теперь придется

Джоли Drakon

Мда с таким ограниченным выбором придётся переть в епископы. а так я бы олигархом 16 века как не фиг делать заделался бы. ведьма уж точно нам не подходит... к чему вы её приплели..

Ма
Мария

я папа римский, люди ради бога научитесь ставить знаки запятые.))

Виктория Манухина

этот век у них - не пойму. что у них с головой было
жанну свою героиню сожгли
в принцепе. зачем обсуждать. что не знаем