Ирина С

Счетная палата усомнилась в способности России заменить продукты из ЕС.. . Как думаете, Голикова сама уйдет в отставку?

ОК
Ольга Кудинова

Голикова то уйдет а неспособность останется.

Елена Рогова

херню не порите!

Денис Ильин

Уже заменили.

Yy
Yyyyyy

ой не ври.

Muxammadjon Jalilov

Тэбю гООвно мешать газу маловато..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Путин своих не бросает из клана его можно уйти лишь на кладбище.

Дмитрий Костюченко

Даже если уйдёт--продуктов не прибавится...

Людмила Марченко

А чем менять-офисными кабинетами.

Лея Премыслер

То, что кушает счетная палата, наверное, трудно заменить. Все остальное никуда не делось.

Михаил Цыцерев

а мы не горюем. как то плевать на поставки. своих продуктов хватает