Оксана

Голикову и поставили для того, что бы прятать воровство и показывать в отчетах, что в России самые честные чиновники?

Евгений Гладких(Минор)

Пора принимать законы о легальном воровстве, и вопросов не будет.

Takhir Vildanov

Голикова шалава Христенковская мне все здравоохранение развалила и в социальном секторе тоже коррупцию развела. Я б её к стенке или шашкой в капусту

Алексей Парамонов

А вы сами не видите, какая у нее высокомерная и наглая рожа?

Наталья Артёмова

Ты Навальному жалуйся, он твой начальник.