Алексей Булыгин

интересно, чиновникам то хоть такие фильмы показывали?

или учили только воровать и грабить народ?
жаль что его слова не оказались пророческими

и даже нынешнее благодарная молодёжь лезет к ним в дом, что бы отобрать у ветеранов деньги и ордена.
хорошее поколение ростит нынешняя власть. нет слов, одни эмоции

Ирина Бочарова

Фильмы снимали для воспитания патриотизма/верности государству как верховному вождю и учителю. Чиновники всегда и во все времена, были жутко омерзительными органическими субстанциями.

Денис Симаков

Увы.... Таковы реалии...

Регина

Так у руля власти над страной кто? Правильно!