Марина Юдина

Интересно, а заграницей, хоть один русский фильм показывали?

Спасибо за ответы) )
А какие фильмы, например?

Алексей Илюхин

Да, показывают. В америке на канале типа култура иногда крутят советские и росийские фильмы.

Ди
Дима

много фильмов показывали и показывают)

Рома

так же как и у нас ихнее

Маргарита Таранова

Вообще? Конечно. Среди классики много русских фильмов и известных на весь мир режиссеров.

Iriska ;-)

конечно) там не редко проходят кинофестивали русской киноматографии

Sen Sen

Всегда показывают экранизацию классики, часто - работы известных режиссеров.

Татьянка

я много читала что наши фильмы им не интересны