Евгений Шувалов

Голикову ставят во главе Счетной палаты. Степашин слишком много расковырял про Олимп строй.

Нам нужны выборы не раз в 6 лет, каждый год. Я не поддерживаю этого решения. Голикова, которая воровала с Арбидолом, с томографами, теперь главная по выявлению финансовых нарушений исполнения бюджета. Где смысл?

Dfsf Dfsfsd

Как говорил Л. И. Брежнев: "Логики не ищи".
Достаточно вспомнить сюжеты 1 канала, в которых президент страны этот самый арбидол рекламировал. Помните - заходит Путин в аптеку и спрашивает про арбидол?

Анастасия Акубардия

Это и не удивительно! Иначе как поправить имидж воровской власти? Будет теперь Чуров в юбке !

Любовь Горячева

Если уж Степашин им не подошёл, то труба-дело.

Наталья Хвостова

Возможно, не вовремя сообщил о махинациях.

Светлана Бородина

Голикова закопает

Марина

На то она и Голикова-разденет "догола".

Елена Линцова

да ликвидировать ее, эту палату. толку-то

Равшан Хамидов

Кого бы не назначили туда, Путин всё решает.

Anna Kovaleva-Miloradovich

У Степашина истекает срок полномочий определенных конституцией, - не более двух сроков

Мария

Если будет Голикова во главе СП, то прекратится наконец борьба с коррупцией и прочими махинациями,,, все будет ровно

Виктория Мищенко

Не ищите логики и смысла во благо в действиях этой власти, у нее везде должны быть "свои" проверенные люди...

Кирилл Пикулин

Ворон ворону глаз не выклюет