О@
Ольга @>

Депутаты Госдумы должны ставить интересы России во главу угла, а не интересы правительств наших или нет. Они госслужащие

Но разумеется не правительственные служащие.

Викусик Вик

Ты эти прописные истины выскажи своему депутату. Если не ходишь на встречи с ним, то напиши. Может быть до них дойдет, раз до тебя дошло.

Татьяна Мариан

если вас это утешит - да должны ставить интересы государства, а не того, кто им в данный момент управляет. Но ваша приписка) ) - персик, госслужащий - он и есть госслужащий, вся разница лишь в том - федерал или "местный"

Михаил Хмельников

У них шкурный интерес и Россия для них средство обогащения.

Anvarjon

Депутаты-избранники народного голосования и служить ЕМУ должны, а не МОМОНЕ. "ЧТО" избрали-то и получили.

Start Master

Какие интересы? Они уже похоронили Россию. . А сейчас отрывают от трупа последние куски, пока совсем не завоняло. .
Семьи давно в Европе, бизнес там же, недвижимость и т. п. .
А здесь нужно быстрее крутить всякие проекты, единственной целью которых является воровство..

Мария Капусткина

Депутаты не являются госслужащими, они избранники народа. Еще с времен Древней Греции и Рима повелось. что пока не избрали, он "избранник хренов" старается всеми своими силами лпашу повесить на соответствующие уши. Потом, когда изберут - у него появляется новая жизнь и новые горизонты, а у избирателей остается лапша на ушах...