Алексей

друг занял у меня 6000 рублей под расписку и не думает отдавать

в расписке указано фио моё и друга, росписи и числа когда занял и когда должен отдать

Ирина Филимонова

статистика показывает. что убивают чаще того. кто ДАЛ в долг. а не того. кто не отдает.
смиритесь - был у вас друг.
оказался не друг. но мб у него такая сейчас полоса.
отсрочить ему платеж для сохранения своего лица.
а на самом деле. скрепя сердце. забыть об этом долге и по возможности отойти об общения. если уверены. что вас тупо использовали.
расписка без юридического оформления пустая бумажка. дело чести. . тоже слова-слова... для некоторых...

Пётр Соколов

охрененные вы друзья. один расписку требует другой не отдает. ВЫ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ

Екатерина Мельникова

Урок тебе на будущее что бы не лез в дела банка.

Маргарита Зяблова

Вашей дружбе можно позавидовать!))))))))))))))))))))))))))))))))

Тома Калимулина

Да за такой "огромный" долг надо подключать самых крутых коллекторов)) ) а то ведь жаба задушит))

Владимир

я бы не брал расписку с друга
ну и не требовал бы вернуть пока он сам не решит

6000 руб - 200 баксов или 150 евро - небольшая сумма за то чтоб больше никогда не видеть того кто притворялся другом

Кармен Кинтеро

Народ не зря говорит: - "Не хочешь потерять друга - не одалживай ему денег. "
Выход один - идти в суд. Сейчас суды рассматривают такие дела и на основании расписок, не заверенных нотариусом.

Роман

иди с распиской в суд

Александр Куликов

Что говорит? Завтраками кормит ?

Жанико

И не отдаст.

Ел
Елена

Хочешь лишиться друга- займи ему деньги.

Ра
Раяз

Друг??