Анна Милова

Действительно ли я такой сложный?

Я часто на себя смотрю со стороны и понимаю что я очень сложный человек
это так или я преувеличиваю?
11.09.1991 Максим

Morven T

нет не сложный, совершенно.

Elvina Sh

простой как промокашка просто накручиваете на себя то что в Вас и нет в помине

Юлия Гененрайх

Это вопрос к психологу. А вообще, то каждый человек сложный. Не зря же говорят, что чужая душа - темный лес. А в чем проявляется ваша сложность?

Ольга Гараева

ты не сложный, а дурной. В голове каша разная, начитался всякой бредятины и теперь это веришь и "находишь" в себе.
На самом деле ты обычный парень, но с творческими задатками. Если найдешь правильный путь в жизни и научишься добиваться поставленных целей - то далеко пойдешь.
В противном случае увязнешь по самые уши в этом выдуманном тобой бредовом сложном Мире.