Ирина Никифорова

что обчно убивается таксистами в приоре в первую очередь?

у друга новая приора, а прав лишили. Хочет сдать в аренду в такси. Что придется чинить (или менять) в первые 50 тысяч или она до этого не доживет

Рамиль

таксист) -они щас все хамы на тазах

Игорь Арзамасцев

Прощай ПРИОРА (((

Ольга Таирова

все вы про друга и подругу, так бы и сказал что я мудак поехал пьяный, лишили прав на полтора года, а мало надо было пожизнено ( виноват исправлюсь)

Виолетта Массова

В Приоре убивается исключительно все, кроме лампочки багажника.

Алексей Стёпин

Первой у таксиста убивается попа.
Геморрой-профессиональная болезнь водителя.