Наталия Немировская

Прохождение первого ТО на приоре. Что именно входит в первое ТО?

Суть вопроса: могу ли я выборочно сделать что-то в машине после 3000 км из того, что нужно делать на первом плановом ТО? Поясню вопрос: в первое ТО нужно делать развал, замену масла, протяжку болтов и что то еще. Могу ли я сделать только протяжку болтов, например, на СТО, а остальное сделать сам и при этом не слечу ли я с гарантии?

1. Что входит в первое ТО?
2. Сколько примерно стоит (вместе с работой) первое ТО (приора) ?
3. При каком пробеге проходят второе ТО?

P.S. Прошу Вас не давать глупых ответом типа "Ну ты и машину купил". Я прекрасно понимаю, что все умники ездят на иномарках.

Алина Иванова

Все делать. И делать только у дилера. Иначе слетите.

Мне семера обошлась (с заменой масла, фильтра и т. п) в 6200.

Подробные описания работ и сроки прохождения ТО расписанны в сервисной книжке.

Андрей Кузнецов

Какой развал, какая протяжка? Прочти в сервисной книжке, что будут делать.
Заплатишь около 5тыр и не парься!

Дмитриев Михаил

можешь отказаться но деньги заплатишь за всё ну тыщь 4000