Ольга Аймадинова

восставшие в первую очередь убивали чиновников -людей с чернильницами у пояса ; они счита никаких ли, что без них

всё будет устроено по решению простого народа и вовсе не будет никаких законов .почему они так поступали?

Arman

Так Вы вроде сами ответили?... "они считали, что без них всё будет устроено по решению простого народа"

Виктория Брандес

Не знаю, что они там себе в старину думали, а мне будет просто приятно.