Елена Прошина

Как Вы считаете, что в первую очередь у Вас должно быть как у людей?

Яна Черемисина

Я не стою в ряду, чтобы у меня было, как у всех; спонтанно двигаюсь, с удовольствием живу)

Анна Касаткина

все хорошо как у людей

Наталия Галкина

у каких людей? У меня так, как должно быть у меня

Роман Семененко

Здоровье, которое, как известно не купишь.

Работа, которая должна быть по плечу, интересной и с достойным заработком.

Семья, которая не хуже, чем у других.

Хобби, которые дают возможность приятно провести время и дополнительно само реализоваться.

Дом, в котором живешь.

Друзья, с которыми есть общие интересы и можно поговорить по душам.

Виктор Землин

Зачем что то менять? Все идёт своим чередом.

Сергей Александрович

Две ноги, никак не четыре!!

Ирина

Айфон последней модели )))

Елена Веретельникова

набор генов, органов и частей тела. остальное - каждый добывает себе сам

Йо
Йохан

В первую очередь должно быть, как у меня должно быть.