Влад Востриков

Я купил авто, что меняю в первую очередь?

ГРМ,
подвеску,
зашпаклюю дыры и буду козырять.. .
нубы, атакующие мой магазин, отзовитесь.

Люди имеющие авто, приходящие в автомагазин -УМРИТЕ если вы идиоты. МЕХАНИК с руками и диагностика вам в помощь!

И МОЗГ!!! !
Имейте ввиду, продавцы автозапчастей не доХтуры. Вы анализы здаете, прежде чем узнать есть глисты или нет??? !
Херли приходите и просите "штучку", потом возвращаете. Люди, купили авто, так ДУМАЙТЕ!!

Маргарита

Сразу после покупки автомобиля необходимо заменить в нем:

масло везде (в двигателе, АКПП, ГУР, в редукторе, если автомобиль полноприводный)
все фильтры (масляный, топливный, воздушный)
ремень ГРМ
антифриз (на импортный концентрат) , тормозную жидкость
свечи

Сергей Русинов

Вы бы хоть адресок прописали.. . А то как-то не понятно, где бездарные и ленивые продавцы работают! ;)))))))))))))))
Мне лично уже давно почти всё известно и диагностика обязательна при выявлении проблемы, но новичку спросить всегда есть что.
Как профессиональный продавец могу сказать одно: магазин - не Ваше дело.
Мы спорили, в своё время, на бутылку коньяка, кто профессиональней. Суть спора в следующем: человек, задавший любой вопрос продавцу не может выйти без покупки. Если купил и вернул в течении 3-х дней, то коньяк не засчитывается. Прикол заключался в том, чтобы продать человеку то, что он не захочет возвращать. Без ложной скромности могу сказать, что бар у меня всегда был битком набит.

Khatuna Khalvashi

Ничего менять не надо... проверь уровень масла, ну может фильтр воздушный. Что за манера мешать машине ездить.

Alekc Murahow

Меняйте специализацию, Роза.
Торгуйте мороженым - лето, жара !

Алексей Коленков

Охлаждающую жидкость, моторное масло и фильтр, воздушный фильтр.

Мэри ***

не номера, нет?

Виолета Краун

Деньги на водку.

Андрей Кириченко

первым делом прокладку между рулём и сиденьем