Альфия Левина

что надо менять в первую очередь на МТБ комплит

Ирина Агеева

Смотря что вы купили и в какой комплектации. Хорошие байки даже в комплите могут удовлетворять большинству требований.
Вам стоит дать полное описание, ибо модель рамы никому ничего не скажет (кроме конечно совета её заменить).

Марупчик Марупчик

Покрышки нормальные бери и катящие колеса. Звезды-цепь по мере износа.
Если денег не жалко, можно вилку получше взять.
Надо смотреть и делать выводы.. .

Константин Сеткин

то что тебя не устраивает

Мария

руулллььь естественно и дропауты подточи, так же звезду самую маленькую