Рафаэль Губайдуллин

Если авто снята с производства что можно менять?

Если авто снята с производства могу ли я порезать пружины выкинуть подкрылки поставить ксенон порезать и изменить кузов например не неся никакой отвецтвенности???

Арина Сизова

можешь, если погонишь на чермет (сразу)

Александр C

Снята с производства -это не значит запрещена к эксплуатации или дает право уродовать на свое усмотрение. . Делать можешь все что угодно до первого выезда из гаража=))

Елена

По идее тебя должны будут завернуть на осмотре-такая машина не прошла все нужные тесты-следовательно небезопасна на дороге.

Георгий Анисимов

можешь менять только оптику (не ставить ксенон), так как запчастей на вторичном рынке допустим нет, пожалуй все