Samvel Atayants

сняты с производства или нет.

смотрел подвесные двигатели на ПВХ лодки у ЯМАХИ 2х тактные начинаются с 2х л. с. потом5л. с. а б/у видел 3 и 4 лошадки так сам вопрос выпускаются 3и4 или нет и если они сняты с производства то как обстоят дела с запчастями.

Вова Орлов

С какого перепугу сняты с производства? Весь ряд мелких двухтактников YAMAHA 2 CMHS YAMAHA 3 AMHS YAMAHA 4 ACMHS YAMAHA 5 CMHS А вот 4-х тактники меньше 4 поней не видно

Андрюха

Да в полный рост выпускаются. Стоило набрать в поиске "мотор Ямаха" и в первой ссылке нашёл 4-ку двухтактник.