Светлана Цинк

Что нужно сделать в первую очередь когда купил новый авто с салона?

одни далбоёбы отписываются

Степанов

Если не хотите тянуть с регистрацией, то оформить страховку ОСАГО (и КАСКО по желанию) , приехать в МРЭО и поставить авто на учет. Срок для этого - 10 дней с момента оформления ДКП и акта передачи.
А вот потом уже, получив новенькие номера, можно и обмывать покупку!

Татьяна Соколова

положить стакан в бардачок

Альфия Левина

Застраховать! и всё если это иномарка...

Алексей Микешин

Застраховать ...Вы же это хотите услышать?

Эльдар

получить номера, поставить на учет, подделать под себя и в путь!

Дмитрий Тарабрин

Выехать с территории автосалона.

Olga Baranowa

Врезаться в стоолб

Ekaterina Vinokurova

Взять сдачу и сохранить чек.

Татьяна Бужак

Освятить авто!

Елена Коннова

поставить в гараж и неделю обмывать.

Иван Тучин

Точно-обмыть как следует!

Ел
Елена

поставить музыку, сигнализацию, сделать антикор, и сильно не гонять, обкатать