Кирилл Карпов

неделю назад, купил авто. страховку сделал в салоне. машину поставил на учет. то надо проходить?

Ольга Мезенцева

"Статья 15. Периодичность проведения технического осмотра
...2. Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи) :
1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
2) грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
3) прицепы и полуприцепы, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм;
4) мототранспортные средства. "

Артём Филатов

если новая машина, то не нужно ТО проходитьт.

Наталья Антонова

ТО на новую машину проходят через 3 года-новый закон 2011 г.

Ольга Баранова

На новую - в течении 3 лет ТО не нужен!