Надежда Ильина

Вопрос про страховку и постановку на учет. Короче у меня полис ОСАГО на 3 месяца. Поставят на учет авто?

срок действия 1 год
Период страховки 3 мес.

на транзитах

Юля Крапивина

Поставят. У Вас годовой полис ОСАГО с периодом использования 3 месяца. Получите номера - зайдете в СК для вписания номеров в страховку и внесение в базу СК. Это бесплатно. Ну и не забывать вовремя продлевать период использования - ДО окончания действующего.

Елена Иванова

да, я так и сам сделал

Катерина Мосягина

При покупке пришлось страховать на минимальный срок 3-и месяца, для транзитных номеров достаточно месяца.

Александр

По Вашей страховке на учет поставят. По транзитной страховке (ее срок действия - 20 дней) на учет не ставят.