Ксения Косьяненко

при выписки полиса ОСАГО, я должна покупать полис Фортуна авто?

Ил
Ильвир

Кроме ОСАГО все остальные страховки являются добровольными (ну, кроме ОМС, но это бесплатно) . Так что ничего, кроме ОСАГО, без Вашего желания Вам навязать не вправе - ни ДСАГО, ни страхование жизни, ничего другого. И отказ в оформлении ОСАГО без доп. опций незаконен - ну, если Вам нужна именно эта СК.
Но страховых компаний море - лучше выбрать другую СК.

Start Master

А ЧТО ЗА ФАРТУНА ТАКАЯ?
у меня такого близко нету

Владимир Солонар

Советую сменить страхового агента, а лучше и компанию.

Ольга Емелькина

Вы ни чего дополнительного - НЕ ОБЯЗАНЫ, кроме ОСАГО, она так и называеться - Обязательное Страхование Автовладельцев.... а всё что другое, на ваше усмотрение

Aльбина Герасимова

Это наглые страховщицы РОСГОССТРАХА пытаются навязать.
НЕ обязаны брать.
Если не хотят продавать - пусть пишут письменный отказ.