Р.
Рушана ...

как осадить наглого таксиста?

заказала таки как положено через диспетчера, приехал, пришло смс что вас ожидает и т. д.... села, доехала - вопросов нет, расплатилась, вышла, ушла, поднимаюсь на свой этаж - звонок от таксиста и наезд типа дала фальшивые деньги, щас поедет в полицию снимать отпечатки пальцев, (дала 500 р, причом реально не может быть фальшивой т. к. снимала в банке) , вобщем объяснила что деньги надо проверять не отходя от кассы.... и попрощалась. но вопрос возник - а может как то наказать можно Этого хама???? чтоб неповадно было?

Eduardu Pueero

можно пожаловаться начальству -наплести чего -типа приставал Или больше денег содрал

Танюшка Лукина

Позвоните диспетчеру такси и сообщите о вымогательстве. От таких быстро избавляются.