Lena

Вопрос на счёт размера груди...

У меня маленькая грудь, можно сказать что её вообще нет, доска. Бюстгалтера такого маленького нет, а топов тоже не найти в магазине белья (У всех хотя бы 1-2 размер. Подруги мои подкалывают по этому по воду, отвечаю на это шуткой. Но осадок всё равно остаётся... Гинеколог ничем помочь не смог. Как грудь увеличить? Хочется ходить в красивых платьях и одежде, которую всегда хотела... Но сваливается всё(
Выгляжу достаточно женственно, но груди не хватает: ( из-за этого комплексы. Помогите (

Полина Давыденкова

Увеличить грудь в домашних условиях без хирургического вмешательства давно известными народными средствами невозможно, все это мифы. Но возможно сделать ее более упругой и прокачанной.

Екатерина Власова

А что тут подскажешь? либо к хирургу, либо рожать, тогда увеличится.

Ирина Гущина

Я бы помог, но руки мои к тебе не дотянутся!

Алексей

качайте... найдите комплекс упражнений

Татьяна Самошина

Рожайте, кормите грудью - и все будет)

Николай Шемчук

Жанка, перестань комплексовать! Все это наживное. У моей кумы были на полтора (чуть больше первого, но до второго не дотягивала) . А как родила Маринку (мою крестницу) - теперь 5-й (перед месячными так вообще наливаются до шестого).

Denis Vakylenko

Ты не сказала самое главное. . Сколько лет тебе. . Ну а вообще, у меня долгое время был размер 0.. С месячными, которые пришли в 8 классе, у меня картина не изменилась, тоже не могла носить лифаки.. но через года полтора, когда я стала вести половую жизнь, сисяндры на полтора размера увеличились. . Воот, это я ктому, что если ты еще в школе (а судя по тому, какие шутки идут в твой вдрес, я делаю такие выводы) , и не ведешь половую жизнь- не парься.
А еще есть всякие маски для увеличения груди, они на основе эфирных пасел.. например масло эфирное пачули смешиваешь с базовым (оно в баночке как перекись водорода) маслом зародышей пшеницы, и наносишь на грудь и декольте. Пропорции 10эфирных капель на 2-3 столовые ложки.
Еще надо кушать пищу, богатую естрагенами.
Если это не поможет в течении полгода, если вообще ну никак не изменится, попробуй попить противозачаточные. Пей их во время месюков, тогда и боль уменьшешь, , и грудь наростишь.. правда можешь еще и чуток поправиться.