Алексей Щербаков

Не вредно ли пережимание груди?

Чтоб после родов молоко не вырабатывалось по рекомендовали пережать туго грудь. Не вредно ли это для груди и здоровья?

Александр Колпецов

мастит или мастопатию заработаешь.. воду пить прекрати, пей чай с шалфеем, он лактацию прекращает.. сцеживай молоко.. за 2 недели само уйдет без таблеток и перетягивания..

Глеб Лапков

сейчас это устаревший метод. В аптеке продают гормональные таблетки, выпила и все.

Дмитрий Чубов

вредно корове очень и быку. смотря что у тя на картинке