Юлия Корниенко

Вредно или полезно носить бюстгальтер? Кто-то говорит, что даже спать в нем надо, типа для красивой формы груди это?

А не носить вообще если, форма груди испортится от этого?

Денис Симаков

Никак форма от лифчика не меняется. Я 10 лет его носила и спала в нём, потом 10 лет не носила. . .грудь как была, такая и осталась. Меняется она от веса, отвисает после кормления ребенка. У подруги в 15 лет сразу выросла отвисшая грудь, это ещё от наследственности зависит.

Юрий Бабий

Это вредно.
Грудь должна отдыхать от бюстгалтера.