Alex Korn

Вредно или полезно носить на теле магнит?

Дмитрий

Любое продолжительное воздействие на человеческий организм меняет его. Будь то воздействие физическое, психическое или электромагнитное. Так устроен наш организм, что непосредственно, само магнитное поле человек не ощущает. Тем не менее оно воспринимается нашим организмом, поскольку он состоит из молекул, те из атомов, а те из заряженных частиц, а вот они постоянно движутся и именно на них действует магнитное поле отклоняя и притормаживая местами их движение.

Иными словами если на движущиеся по кровотоку, лимфе и другим проводящим жидкости каналам заряженные частицы будет действовать магнитное поле, то со временем в районе действия магнитного поля я бы ожидал увидеть изменение тканей. Нехорошие изменения, поскольку в жизнедеятельность клеток будет вмешиваться магнитное поле. Не надо носить магнит на теле.

Dima Maksimov

а как же серебро, золото (нательные кресты-полумесяцы)?

Замира Кушакова

Все инородное на теле не предусмотрено Богом!

Дмитрий

ВЫредно