Нина

Оператор ПК Что это? Сложно ли им работать? Мне 17 лет Учусь в колледже. Продолжение внутри

Требования и обязанности
Уверенный пользователь ПК
Коммуникабельность
График работы: Свободный
Условия работы: Карьерный рост
Опыт работы: Без опыта
Образование: Любое
Возраст: без ограничении
Контактная информация

Вот на такое объявление наткнулся

Какими программами надо уметь пользоваться оператору ПК?

Галина Ким

ну если опыта работы не требуют, а твоё умение владением ПК должно быть лучше чем у твоей бабушки, то значит это не сложно. Если что объяснять

Иван Поляков

Легко. Нужно просто вводить данные в комп. иногда и др. обязанности возлагают.

Возбуждения Регулятор

По простому это программист, Нужно знать хотя бы основы программирования 1С, Дельфи, HTML, PHP....

Виктория Осипова

Позвони и спроси. Откуда тут могут знать, какие требования данный конкретный работадатель выдвигает.