Алена Пажетных

Что такое женский поступок? С мужским ясно -это когда она его допекла, он ушел оставив всё ей и сдох где-то в подворотне

Игорь Глазунов

-Ппетррович, ты мне руб дашь?
-Ннет.
-А коня на скаку остттанвишшь?
-Нннеет.
-Ааа в горрящуюю избу пойдешь?
-Ннн ннет.
=Вот зза што я ття увважаю, что ты не баба.

Артем Бoчков

то что ты называеш " мужской поступок", ничего общего с ним не имеет. это называется - украла у тебя имущество, в данном случае жильё. есть более негуманные и при том законные способы избавиться от жены навсегда. но потом морока с детьми, всю жизнь воспитывать. это намного труднее чем платить алименты. просто соображалку включи. поменьше неров, побольше цирка.

Татьяна Ермоленко

Промывка мужских мозгов. Они это очень любят.

Светлана

оставил квартиру? Найдет с машиной. И так по ступеньке ((

Ма
Марина

Не допустить, чтобы сдох где-то в подворотне.

Андрюшка Андрюшка

Сдохнуть в подворотне - совсем не мужской поступок. Мужской поступок - стиснуть зубы, собрать волю в кулак, и восстать заново, как птица Феникс из пепла.