Ольга Третьюхина

Почему мужчина живёт с женой с которой ему плохо в койке?

Мария Мурашова

Некуда и не к кому идти.

Андрей Александров

Зато хорошо на диване

Мальвина

может он альфонс, живёт с какой нибудь бабулей, а гуляет качественно налево :))))

Уколов Константин

а может у него лапочка доця есть

Любовь Минаева

А количественно - направо))))

Александр Кравченко

мож она готовит хорошо?

Светик=) Коякова

женятся не ради секса. Если хочешь много разнообразного секса то жениться или выходить замуж не стОит

Анна Студеникина

А ты подменить хочешь жену ?

Саша Гуров

Потому что уходить некуда. Или ребёнка жаль.

Михаил Убирия

Может она его вкусно кормит. Да еще и материально содержит- бывает и так... мужики существа ленивые. пока гром не грянет - никуда не кинутся. а койку можно и в другом месте найти. например у тебя...