Сергей Щербаков

если мы уже 3 года вместе стоит ли уже задумываться о свадьбе?

Если из всего что есть у нас своя только мебель которую подарила мне мама. мч говорит подождать что еще рановато потому что я не закончила вуз.

Ан
Анютка

хм... старнно.. рановато.. жить вместе не рановато, а замуж рановато.. где логика?? ? что сделает штамп в паспорте? ? мебели прибавит или чего? ?
Отмазы это все..

Евгения Луканцова

Ну на свадьбу подарят чё то

Татьяна Жмурина

Скорее всего это пустые отговорки, но это ещё не значит, что он не хочет на вас жениться.... просто может считает, что не готов к семейной жизни или боится что что-нибудь в ваших отношениях изменится, или просто не хватает нужной суммы, чтобы устроить свадьбу.