Алёнка

Почему в России любая реформа обречена на провал?

Алина Садковская

Предлагают одни, а осуществляют -другие.

Андрей Тарасов

Так реформы то с головой делать надо, а не для галочки...)

Светлана Ерофеевская

Все реформаторы начинают реформы не с себя любимых, а с народа, а это гарантированый провал.

Мария Vorob'eva

так было задумано реформаторами

Jamal Bro

под видом реформ бабло из казны тащат, всерьез никто и не собирается

Липницкая Светлана

потому что все мимо народа наш девиз "моя хата с краю" только интернет войны могут пару часов по возмущаться а толку нет ())

Денис Калистратов

Достаточно назвать авторов.
Гайдар, Чубайс.

Timur Yusifov

Вопрос равный вопросу Можно ли поиметь женщину на Красной площади?, ответ обычный. Нельзя, советами замучают.

Ля
Ляззата

Такие реформаторы: -(((

sky_2088

потому что народ не сплочен! каждый сам за себя! а должно быть как у мушкетеров! да че мушкетеры посмотри на арабов что сейчас в египте, каире творится! все люди идут бомбить президентские дворцы, посольства за свои права! а у нас денег на хлеб хватает и нормально!

Лёшка Иванов

потому что стабильность.

Та
Танечка

потому что страной управляют воры, советские становленники

Жахонгир Сафаров

Потому что реформаторы оторваны от жизни и реформы их не стыкуются с жизнью. Отсюда иностранные слова - приватизация, инновация, модернизация ...а на деле грабеж страны.