Ольга Медведева

Стоит ли купить автокемпер или в России эта идея обречена на провал?

Yula Bobrovskaya

Купить-то его можно.
Вот только инфраструктура России ни фига не заточена под это дело.

Катя Katena

в аренду сначала попробуй взять. полно контор которые такое предлагают.

Ни
Николай

говнокемперы из европы своих денег не стоят, а американские пипец какие дорогие и жрут много т. к. дизель на них редкость. да и есть ли в них смысл если у нас 9 месяцев в году дубак?

Алёна Базаргулова

Например такой.