Марина Броило

В СССР была идея сплачивающая народ, а какая идея сейчас у России?

Олег Орлов

У БАНДИТСКОЙ страны идеи быть не может !

Ксения Ткач

Народ, в котором убили коллективизм, не способен выработать единую идею. Объединяет только сплоченный труд.

Татьяна Багира

Хватай, что можешь, мочи, кого можешь!

Сергей Грушин

Никакой . Пытаются навязать православие что бы ещё больше разобщить народы .

Павел Терехов

идея есть - разделяй и властвуй
разделили по национальным, религиозным, социальным и пр. признакам.
недоумки называют это демократией

Дмитрий Евгеньевич

Капитализмус развели, теперь человек человеку - волк!

Головашина Наталия

Грабь, воруй, потребляй, живи одним днем...

Владимир

сейчас в выигрыше те-у кого идея: обмани ближних своих и разбогатей на этом. пройди к личному счастью по трупам своих сограждан. и те кто прошёл-теперь миллиардеры. и учат как жить честных и порядочных бедняков.

Анна Джандан

счастье своих детей.

Павел Сметанин

расплачивающая

Светлана Цинк

воруй! всё равно же все воруют!

Дмитрий Чубов

Обворовать народ полностью и свалить в лондон.

Лилиана Бэреску

зарабатывание денег невзирая ни на что.

Никита Климов

Кто больше украдёт, тот и святой.