Kirk Masaloff

Многонациональная идея России. Когда она имела человеческое лицо, в СССР или России (совр) ?

Pain

Всегда, но в СССР особенно. Как пример - многочисленные герои прекрасных советских фильмов. Вспомните В бой идут одни старики... украинец, азербайджанец, узбек, молдаванин... Сейчас на телевидение кто во что горазд, свобода слова часто съезжает на национализм.

Olga Belikova

Во времена СССР. . .
любой человек на одну з. плату мог спокойно находиться
в любой точке ..

С)
Светлана ))

Многонациональность России - это не идея, а исторически сложившаяся данность !

Ольга Тюленева

всегда!... у меня сейчас по моей улице таджики на великах в ушанках рассекают-не чудо ли))))

Ин
Индира

человеческого конечно больше было в СССР, но не всё так однозначно

Nura Ledi

никагда не имела .пака учат в школе . а не радители

Михаил Никитин

в дореволюционной россии

Максим Маляев

Сейчас, я тут недавно в свою старую школу защел и хачей было столько, что ести поставить в центр овцу, то они устроили бы Gang Bang.